Polen - Division 1

 

Spiele

Liga Datum Zeit Mannschaften
POL2
04/09 18:00 GKS Olimpia Grudziadz - Zawisza Bydgoszcz
POL2
05/09 15:00 GKS Belchatow - GKS Katowice
POL2
05/09 17:00 MKS Kluczbork - Wigry Suwalki
POL2
05/09 18:00 Sandecja Nowy Sacz - Wisla Plock
POL2
05/09 18:00 Bytovia Bytow - Dolcan Zabki
POL2
05/09 19:45 Stomil Olsztyn - Chojniczanka Chojnice
POL2
06/09 15:00 Rozwoj Katowice - Chrobry Glogow
POL2
06/09 17:00 Pogon Siedlce - Arka Gdynia
POL2
11/09 18:00 GKS Katowice - Sandecja Nowy Sacz
POL2
11/09 18:00 Chrobry Glogow - Bytovia Bytow

Tabellen


N: Mannschaften GS S U N T - GT TD P
1 Chrobry Glogow 6 3 2 1 9 : 5 +4 11
 
2 Wigry Suwalki 6 3 1 2 12 : 8 +4 10
 
3 Zaglebie Sosnowiec 6 3 1 2 10 : 8 +2 10
 
4 Stomil Olsztyn 5 3 1 1 7 : 6 +1 10
 
5 GKS Belchatow 6 3 1 2 7 : 7   0 10
 
6 Dolcan Zabki 6 2 3 1 10 : 6 +4 9
 
7 Sandecja Nowy Sacz 6 2 3 1 11 : 9 +2 9
 
8 Wisla Plock 6 3 0 3 5 : 6 -1 9
 
9 Zawisza Bydgoszcz 6 2 2 2 13 : 9 +4 8
 
10 Arka Gdynia 6 2 2 2 7 : 8 -1 8
 
11 Miedz Legnica 6 2 2 2 6 : 9 -3 8
 
12 Chojniczanka Chojnice 5 2 1 2 9 : 9   0 7
 
13 Pogon Siedlce 6 2 1 3 6 : 10 -4 7
 
14 GKS Katowice 6 2 0 4 7 : 6 +1 6
 
15 Bytovia Bytow 4 1 3 0 6 : 5 +1 6
 
16 GKS Olimpia Grudziadz 6 1 2 3 7 : 8 -1 5
 
17 MKS Kluczbork 6 1 2 3 7 : 13 -6 5
 
18 Rozwoj Katowice 6 1 1 4 4 : 11 -7 4
 

 
  Direkt klassifizierte Mannschaften (1,2)
 
  Direkt ausgefallene Mannschaften (15,16,17,18)


Ergebnisse

Datum Zeit Fußballspiel Ergebnis
30/08 20:00 Wigry Suwalki - Stomil Olsztyn 1 : 2
30/08 19:00 Wisla Plock - GKS Belchatow 2 : 0
30/08 18:00 GKS Katowice - Miedz Legnica 0 : 1
30/08 18:00 Zaglebie Sosnowiec - Pogon Siedlce 2 : 1
30/08 17:00 Chrobry Glogow - GKS Olimpia Grudziadz 2 : 1
29/08 18:00 Dolcan Zabki - Rozwoj Katowice 1 : 0
29/08 18:00 Zawisza Bydgoszcz - Sandecja Nowy Sacz 2 : 2
29/08 17:30 Arka Gdynia - MKS Kluczbork 1 : 1
27/08 18:05 Pogon Siedlce - GKS Katowice 2 : 0
27/08 17:30 Miedz Legnica - Wisla Plock 1 : 0
 

Top scorers
-

# Player Team G
1. Grzegorz Goncerz GKS Katowice
4
2. Szymon Lewicki Zawisza Bydgoszcz
4
3. Adam Duda Pogon Siedlce
3
4. Arkadiusz Aleksander Sandecja Nowy Sacz
3
5. Janusz Surdykowski Bytovia Bytow
3
6. Maciej Gorski Chrobry Glogow
3
7. Marcin Kaczmarek GKS Olimpia Grudziadz
3
8. Michal Fidziukiewicz Zaglebie Sosnowiec
3
9. Andrzej Rybski Chojniczanka Chojnice
2
10. Bartlomiej Dudzic Sandecja Nowy Sacz
2
11. Bartlomiej Kalinkowski Wigry Suwalki
2
12. Blazej Telichowski Miedz Legnica
2
13. Daniel Golebiewski Dolcan Zabki
2
14. Hieronim Gierszewski GKS Belchatow
2
15. Jakub Arak Zaglebie Sosnowiec
2