Polen - Division 1

 

Spiele

Liga Datum Zeit Mannschaften
POL2
19/04 14:00 Wisla Plock - Chojniczanka Chojnice
POL2
19/04 14:00 Sandecja Nowy Sacz - Kolejarz Stroze
POL2
19/04 15:00 Flota Swinoujscie - Puszcza Niepolomice
POL2
19/04 19:30 Miedz Legnica - Arka Gdynia
POL2
23/04 16:00 Puszcza Niepolomice - Sandecja Nowy Sacz
POL2
23/04 16:00 Dolcan Zabki - GKS Katowice
POL2
23/04 16:00 Kolejarz Stroze - Okocimski KS Brzesko
POL2
23/04 17:00 LKS Nieciecza - GKS Tychy 71
POL2
23/04 17:00 GKS Olimpia Grudziadz - Wisla Plock
POL2
23/04 17:00 Energetyk ROW Rybnik - Miedz Legnica

Tabellen


N: Mannschaften GS S U N T - GT TD P
1 Gornik Leczna 24 13 8 3 33 : 16 +17 47
 
2 GKS Belchatow 24 12 8 4 34 : 19 +15 44
 
3 Arka Gdynia 24 12 6 6 38 : 22 +16 42
 
4 Dolcan Zabki 25 11 7 7 46 : 30 +16 40
 
5 GKS Olimpia Grudziadz 25 12 2 11 29 : 34 -5 38
 
6 GKS Katowice 25 10 7 8 32 : 31 +1 37
 
7 Wisla Plock 24 10 6 8 26 : 24 +2 36
 
8 LKS Nieciecza 25 9 8 8 27 : 26 +1 35
 
9 Sandecja Nowy Sacz 24 8 8 8 22 : 27 -5 32
 
10 Miedz Legnica 24 7 9 8 30 : 25 +5 30
 
11 Flota Swinoujscie 24 7 9 8 21 : 25 -4 30
 
12 Stomil Olsztyn 25 7 8 10 30 : 35 -5 29
 
13 GKS Tychy 71 25 6 9 10 25 : 35 -10 27
 
14 Puszcza Niepolomice 24 7 6 11 26 : 37 -11 27
 
15 Chojniczanka Chojnice 24 5 11 8 22 : 24 -2 26
 
16 Kolejarz Stroze 24 6 7 11 22 : 27 -5 25
 
17 Energetyk ROW Rybnik 25 3 13 9 30 : 37 -7 22
 
18 Okocimski KS Brzesko 25 4 10 11 16 : 35 -19 22
 

 
  Direkt klassifizierte Mannschaften (1,2)
 
  Direkt ausgefallene Mannschaften (15,16,17,18)


Ergebnisse

Datum Zeit Fußballspiel Ergebnis
19/04 12:30 Gornik Leczna - GKS Belchatow   -  
17/04 18:45 Energetyk ROW Rybnik - GKS Katowice 0 : 4
17/04 17:00 Stomil Olsztyn - LKS Nieciecza 2 : 0
17/04 17:00 Okocimski KS Brzesko - Dolcan Zabki 0 : 6
17/04 17:00 GKS Tychy 71 - GKS Olimpia Grudziadz 0 : 1
13/04 16:00 Kolejarz Stroze - Flota Swinoujscie 1 : 3
13/04 12:30 Gornik Leczna - Miedz Legnica 2 : 0
13/04 12:15 Dolcan Zabki - Sandecja Nowy Sacz 2 : 0
12/04 18:00 GKS Belchatow - LKS Nieciecza 1 : 1
12/04 16:00 Chojniczanka Chojnice - GKS Tychy 71 2 : 2